Family Home 2 Centru Palas Mall

Grundausstattung

  • 50 m²

Lage

    Die Gäste von Iasi können im Apartment Family Home 2 Centru Palas Mall übernachten. Die Unterkunft verfügt zudem über eine Terrasse.

    Zu den Sehenswürdigkeiten in der Gegend gehört C House Lounge Cafe Milano in nur 550 Metern und Kloster Golia in nur 1 km Entfernung von der Unterkunft. Die Unterkunft ist 10 Gehminuten vom Stadtzentrum von Iasi entfernt. Restaurant Tirol und Fenice Palas kann man in 5 Minuten von der Unterkunft aus zu Fuß erreichen. Die Unterkunft befindet sich in der Nähe vom Palas-Park.

    Die meisten Zimmer sehen auf den Garten.

    Während des Aufenthaltes in der Unterkunft haben die Gäste Zugang zu einer Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler. Der nächstgelegene Flughafen ist Iasi in einer Entfernung von 5 km von diesem Apartment.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Family Home 2 Centru Palas Mall Iasi

    Die meisten Zimmer sehen auf den Garten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Family Home 2 Centru Palas Mall Iasi

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Family Home 2 Centru Palas Mall Iasi

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Family Home 2 Centru Palas Mall in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Family Home 2 Centru Palas Mall beträgt 50 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Family Home 2 Centru Palas Mall Iasi